Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Назначен заместитель руководителя в РСОА

3-4 мая 2023 года состоялась рабочая поездка руководителя Натальи Васильевны Скоркиной и заместителей руководителя в обособленные подразделения (ОП) Северо-Кавказстата по Республике Ингушетия и Республике Северная Осетия – Алания.

В ходе совещания со специалистами ОП по Республике Ингушетия обсуждены вопросы обеспечения полноты сбора статистической отчетности и формирования контента для социальных сетей.

Руководитель Северо-Кавказстата Н.В. Скоркина вручила заместителю руководителя И.М. Экажеву Благодарность Правительства Российской Федерации за успешную организацию проведения в 2021 году на территории Республики Ингушетия бизнес-переписи, сельскохозяйственной микропереписи и Всероссийской переписи населения.

4 мая 2023 года рабочее совещание в ОП по  Республике Северная Осетия – Алания началось с представления коллективу заместителя руководителя  Северо-Кавказстата А.Б. Кибизова, назначенного на эту должность приказом Федеральной службы государственной статистики от 28.04.2023 г. № 39/кт. Также были обсуждены проблемы полноты охвата респондентов и качества публикуемых информационно-аналитических  материалов.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей