Массовый забег в РСО-Алания

20 мая 2023 года состоялся юбилейный 10-й Зеленый Марафон Сбера - традиционный спортивный праздник для всех возрастов. На старт вышли десятки тысяч бегунов в 60 городах России - забег стал одним из самых массовых спортивных событий в стране. По традиции забег носит благотворительный характер. Все средства, собранные от регистрации участников забега и благотворительных пожертвований, будут направлены на высадку деревьев.

Во Владикавказе Зеленый Марафон проходил на площади Свободы. Активное участие в марафоне приняли и сотрудники обособленного подразделения Северо-Кавказстата в РСО-Алания. От коллектива в программе - дистанции для взрослых 4,2 км принял участие ведущий специалист-эксперт Г. Баллаев. В марафоне также были задействованы и дети сотрудников, участвовавшие в различных конкурсах.

Участников наградили сувенирами. Получился настоящий семейный праздник. Люди долго не расходились, делились впечатлениями, загадывали как забег пройдет в следующий раз. Сошлись в одном - также ярко и интересно!